Виджет Календарь
Виджет Календарь

Виджет Календарь

Средняя: 5(75 оценок)
  • Требования:

    Android 4.1

  • Жанр:

    Программы

  • Просмотров:

    836

Описание
Виджет Календарь подходит абсолютно для всех. Его могут использовать школьники и студенты. Прямо на уроках можно отмечать заметки. Для этого легко добавить звуковые сигналы. В календаре получится сохранить график занятий. Школьник или студент всегда будет в курсе обновлений. Если добавлена новая пара, это стоит занести в календарь.
Если смотреть меню, в нем отображается лишь необходимое. В центральной части видны дни, в сверху подсвечивается месяц. Для перехода на другую дату можно воспользоваться поиском. Далее получится добавить любое напоминание. Плюс заключается в том, что разрешается сохранять описание. Оно может быть коротким или длинным. Чаще всего к напоминанию люди указывают детали. Если это встреча, важно написать с кем она.
Также детально описывается место свидания. Хорошо, если человек подготовится к встрече. В календаре легко отметить, что требуется взять. Также может быть серия дополнительных напоминаний. Они устанавливаются просто на день без указания даты. Звуковой сигнал разрешается отключить через настройки.
Популярность 100%
Оценок: 75
Скриншоты
Скачать Виджет Календарь на Android
Мод - полная версия
Прокомментировать
Ваше имя:*
Ваш комментарий: