Buildy Island 3d

Buildy Island 3d

Средняя: 5(74 оценок)
  • Требования:

    Зависит от устройства

  • Жанр:

    Аркады

  • Просмотров:

    1 080

Описание
Buildy Island 3d может быть воспринята по-разному. Многие считают ее детской, хотя крафт ресурсов не выглядит таким простым. Игрок способен перемещаться по местечку, по нельзя выходить за его границы. Самое интересное, это обход ловушек и сбор припасов.
Всего в игре имеется 5 районов. Игрок способен перемещаться между ними и строить свои дома. Любопытно собирать припасы возле горы. Там самое большое скопление руды, но стоит быть осторожным. Если на пути героя встречаются враги, самое время доставать огнемет.
Также от противника всегда можно убежать, и припасы останутся целыми. Если нет желания ходить в лес, стоит перейти в магазин. Игрок лишь открывает категорию и можно делать покупки. Выбирать можно оружие, еду, воду. 
Также в игре работают аптечки и травы. По сюжету игрок в каждом районе должен установить свой флаг. Сделать это получится, установив контроль на точках. Все они подсвечены на карте, достаточно дойти до нужного места. Игроки активно переходят на новые уровни, пытаются отыскать скрытые предметы. 
Популярность 100%
Оценок: 74
Скриншоты
Скачать Buildy Island 3d на Android
Мод - много денег
Прокомментировать
Ваше имя:*
Ваш комментарий: