Merge Design: дизайн комнат
Merge Design: дизайн комнат

Merge Design: дизайн комнат

Средняя: 5(74 оценок)
  • Требования:

    Android 5.0

  • Жанр:

    Логические

  • Просмотров:

    626

Описание
MergeDesign: дизайн комнат сочетает в себе простую игру про выбор мебели и головоломку, в которой необходимо искать предметы. Игрок способен обустраивать дом на свое усмотрение. Действуют простые правила покупки вещей.
Когда у героя скапливается достаточное количество монет, он переходит в магазин и выбирает понравившиеся товары. Каталог для игрока не полностью открыт. Закрытыми остаются те вещи, которые требуют прокачки уровня.
Если смотреть доступные товары, можно взять чехлы, диваны, ковры. Открыты различные тумбы, шкафы и скамейки. Для дома легко приобрести лампы, колонки, новые окна. В каталоге есть отдельные категории для дверей, светильников.
Некоторые на первом этапе закупаются по мелочи. Это может быть комод или вешалка. Что касается поиска предметов, приходится искать, часы или камеру. Далее уровень сложности подымается, на экране приходится найти спичку и зажигалку. Еще есть уровни, где герой ищет телефон и микрофон.
Игра постоянно подбрасывает новые сюрпризы. Появляются задания, которые требуют внимательности. Чтобы заслужить новый уровень, важно учитывать количество доступных монет.
Популярность 100%
Оценок: 74
Скриншоты
Скачать Merge Design: дизайн комнат на Android
Прокомментировать
Ваше имя:*
Ваш комментарий: